В Киеве курьер службы доставки Glovo одним ударом свалил с ног мужчину, с которым у него возникла ссора посреди улицы. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, инцидент произошел 7 апреля вблизи ресторана быстрого питания Mcdonald's. На глазах у прохожих курьер бьет мужчину и с одного удара отправляет его в нокаут.

"Один удар - и ты Биг Мак. Драка курьера Glovo с прохожим произошла возле Mcdonald's на Святошине. Причины драки пока неясны, но понятно, что с этими курьерами стоит быть осторожными - вырубают с одного удара», - пишут авторы видео.

«Человек-курьер в Киеве, как Бэтмен в Готтеме, убегает от полицейской погони, вырубает с удара, и никто не знает, кто он такой», «Пришли времена, если увидел курьера, вырубают сразу, от греха подальше...», - удивляются киевляне.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Иной раз как посмотрю, кого они туда набирают в эти службы доставки... Не хотелось бы, чтобы они даже прикасались к заказу. Лучше закажу в проверенных местах со своей доставкой, или сам схожу куплю, если таковой нет», - добавляют возмущенные киевляне.

Ранее мы сообщали, Укрпочта назвала тарифы за доставку пенсий, сколько будут платить в селах и городах.

Как сообщал " Знай.uа", пришлось вызывать спасателей, трехметровый питон тайком пробрался в посылку и перепугал всю почту.

Также " Знай.uа" писал, что такси по 700 гривен и" маршрутка-призрак", как украинцы добираются на работу.