В Киеве мужчина решил самостоятельно добежать до Одессы. Об этом рассказала его кума, киевлянка в Іnstagram под ником darina_green88.

По ее словам, ее кум Андрей решил совершить забег от столицы до Одессы вдоль трассы. Это полтысячи километров, которые ему придется преодолеть на своих двоих в одиночестве.

Сейчас мужчина пробежал уже пятую часть дистанции-100 километров. В своем забеге он не пользуется ни транспортом, ни допингом. Ночует в придорожных отелях, а иногда приходится ночевать даже под открытым небом – если не добежит до населенного пункта.

Питается спортсмен там же-во встречных кафе.

"Наш кум, Андрей, крестный Тимура. ... Это около 500 км ! Это .. взять себя на слабо, испытать, послужить примером силы и выдержки”, – написала восторженная знакомая бегуна.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

«Мы гордимся реализацией такого смелого решения, в не зависимости от результата, но верим в успех!",- добавила она.

"Красавчик!!! В Одессу-я бы в Умань вместе пробежалась. Молодец!",- поддерживают бегуна в комментариях украинцы.

Напомним, 79-летняя женщина с потерей памяти ушла из дома и не вернулась: тело нашли в пруду после долгих поисков.

Как сообщал "Знай.uа" в Харькове верный голубь прилетает к пенсионеру в больницу: людям плевать.

Знай.uа писал на украинском пенсионерам рассказали, где можно получать выплаты помимо Сбербанка.