В Киеве мужчина снимал колеса с припаркованных автомобилей, и попался полицейским пьяным за рулем. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, патрульные полицейские, патрулируя проспект Академика Глушкова в том районе, где уже неоднократно были замечены кражи колес, заметили автомобиль, который ездил по дворам, не включая фар.

Это привлекло внимание патрульных, и они решили проверит водителя странного авто. Владелец автомобиля заметил правоохранителей, припарковался и попробовал сбежать. Однако его поймали и задержали.

В автомобиле горе-водителя нашли шесть колес, принадлежавших другим машинам. Неподалеку стояли на кирпичах «разбутые» злоумышленником автомобили.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ко всему, водитель-вор оказался еще и пьян - «Драгер» показал 1.27 промилле алкоголя.

«На таких кирпичах и моя машина когда-то была. Так никто и не нашел», «Вывалять его в крапиву и пальцы переломать, чтобы чесаться не смог», - сердятся в комментариях киевляне.

Напомним, 79-летняя женщина с потерей памяти ушла из дома и не вернулась: тело нашли в пруду после долгих поисков.

Как сообщал "Знай.uа" в Харькове верный голубь прилетает к пенсионеру в больницу: людям плевать.

Знай.uа писал на украинском пенсионерам рассказали, где можно получать выплаты помимо Сбербанка.