В Киеве мужчина совершил странную кражу, удивив и продавцов, и правоохранителей. Об этом рассказали в пресс-службе полиции столицы.

Как отмечается, кража произошла в магазине, расположенном на улице Сержа Лифаря. Там молодой мужчина похитил шампуни против перхоти, общей стоимостью в полтысячи гривен.

По словам сотрудников торгового зала, парень прошел через кассу, не оплатив товар. На него среагировали сигнальные рамки, однако остановить злоумышленника охранникам не удалось.

Охранники бросились в погоню и поймали грабителя, задержав его до приезда полиции.

Прибыв на место вызова, правоохранители установили, что 29-летнему злоумышленнику удалось спрятать в рюкзак косметических средств на сумму в 500 гривен.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также оказалось, что горе-грабитель ранее уже задерживался за аналогичные преступления, и в настоящее время находится на испытательном сроке.

Теперь же за повторную кражу злоумышленнику грозят шесть лет тюрьмы.

Напомним, 79-летняя женщина с потерей памяти ушла из дома и не вернулась: тело нашли в пруду после долгих поисков.

Как сообщал "Знай.uа" в Харькове верный голубь прилетает к пенсионеру в больницу: людям плевать.

Знай.uа писал на украинском пенсионерам рассказали, где можно получать выплаты помимо Сбербанка.