Известная украинская телеведущая Маричка Падалко похвасталась своим подросшим 14-летним сыном. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

Фото телеведущей в обнимку с сыном поразило украинцев – мальчик в свои 14 лет уже перегнал маму по росту.

«Настал тот день, когда мы с сыном сравнялись в росте. В его четырнадцать. Я поняла, что у меня подобного опыта не было - я не дотянула до роста своих родителей - у меня мама среднего роста и высокий отец. Я, наверное, в его маму, свою невысокую бабушку», - поделилась Маша.

Она также добавила, что ей интересно, когда обычно дети перерастают своих родителей.

"И у меня вопрос к вам! А как это обычно происходит-когда дети по вашему опыту догоняют или перерастают своих родителей?", - спросила она.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

«Я выше маму, а сестра ниже», «Моя дочь выше меня», «Сын уже выше меня! И папу почти догнал по росту! По моим наблюдениям, сейчас многие дети перерастают своих родителей!", - делятся фанаты ведущей.

"И это еще только футболист. А если в баскетбол пойдет?», «Это так здорово - иметь сына, да еще и высокого! Ощущение защищенности и гордости присутствуют», - восхищаются украинцы.

Ранее сообщали, Маричка Падалко сменила профессию на локдауне: "Кому какао?".

Как сообщал Знай.uа, Маричка Падалко поделилась рецептом божественного брауни: есть один секрет.

Знай.uа писал, Маричка Падалко раскрыла секрет идеального шоколадного Брауни, дети будут в восторге.