В Киеве перенесли запланированную дату отключения отопления. Изначально в мэрии планировали сделать 5 апреля, но из-за похолодания решили немного повременить.

По прогнозам синоптиков, в среду, 7 апреля, ночная температура опустится до -1 градуса, возможен снег. По этой причине у Кличко решили изменить "отопительные" планы, и начать отключение в субботу, 10 апреля.

"Жители могут принять решение об отключении отопления на общедомовых собраниях и подать соответствующий протокол теплоснабжающей компании. Социальные объекты больницы, садики и школы – отключать только по соответствующим заявкам руководителей учреждений", – говорится в сообщении КГГА.

В Киеве уже начали действовать ужесточенные правила карантина. В общественный транспорт теперь не попасть без спецпропуска, школы переходят на дистанционное обучение и начинает действовать ряд других запретов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, проезд в Киеве подорожает уже в ближайшее время. Об этом стало известно из сообщения главы компании «ТРАНСГРУП» Владимир Назаренко во время онлайн-конференции.

Как сообщал Знай.uа, страховка и доходы: украинским пенсионерам показали, как будут считать новые выплаты.

Также Знай.uа писал, "Пенсионеры не смогут получать деньги на почте": Смелянский рассказал, что готовит Минсоцполитики.