Екатерина Осадчая - популярная украинская телеведущая и лицо телепрограммы "Светская жизнь". Из-за своей работы звезде приходится достаточно много путешествовать чтобы снять эксклюзивные кадры для своих телезрителей.
На этот раз Екатерина Осадчая отправилась на съемки программы "Светская жизнь" в Египет. Но несмотря на напряженный рабочий график теледива нашла время для прогулки на яхте.

Екатерина Осадчая, фото из instagram
Екатерина Осадчая, фото из instagram

"Когда фильтры не нужны", - так Екатерина Осадчая подписала обнародованные в своем nstagram фото.

Екатерина Осадчая, фото из instagram
Екатерина Осадчая, фото из instagram

На обнародованных фото телеведущая позирует в коротеньких шортах, демонстрируя свои роскошные длинные ножки. Звезда надела светлую рубашку и игриво завязала ее концы.
Свой образ теледива дополнила шляпой, которая является неизменным атрибутом для Екатерины Осадчей.

Напомним, ранее Катя Осадчая посетила самого дорогого человека в особый день:"мы всегда рядом". Ведущая опубликовала несколько фотографий с празднования дня рождения мамы.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщает портал Знай.ua Осадчая застряла между Лесей Украинкой и Юлией Тимошенко: "Однозначно была бы…"

Также Знай.ua писал, что Осадчая с Горбуновым схватились за нож ради сына. Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечали день рождения сына Ивана. Ему 18 февраля исполнилось четыре года.