На автодороге Киев-Одесса произошло ЧП, там столкнулись авто АЗЛК и мотоцикл BMW.
Об этом сообщает патрульная полиция Киевской области.
Так, стало известно, что в понедельник, 5 апреля на 44 километре автомороги Киев – Одесса, в районе села Ксаверовка, произошло ДТП. Там столкнулись авто АЗЛК 412 и мотоцикла BMW.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины

Отметим, что водитель мотоцикла BMW от полученных травм погиб на месте. Кроме того, 26-летнюю пассажирку мотоцикла и 19-летнего пассажира авто госпитализировали в больницу с различными степенями тяжести.
"Патрульные полицейские подчеркивают: соблюдение правил дорожного движения залог безопасности на дороге. Будьте бдительными за рулем и внимательно следите за дорожной обстановкой, а перед совершением маневра убедитесь в его безопасности", - сказано в сообщении.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. Ведется следствие.

Напомним, возле города Кашице рейсовый автобус Познань-Херсон попал в ужасную аварию. Среди погибших много граждан Украины.

Как сообщал Знай.uа в Польше произошло смертельное ДТП с украинцами: 6 погибших и много раненых.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Также Знай.uа писал, в Киеве мужчина попытался обогнать поезд и остался без ног. Инцидент произошел 4 марта около 16:00.