С 5 апреля в Киеве ужесточили карантин, и теперь все, кто обеспечивает жизнедеятельность города, должны предъявить спецпропуск, чтобы воспользоваться общественным транспротом. Такого пропуска не оказалось у медсестры из Института рака, и ее не пустили в маршрутку.

Видео, сделанное очевидцем, публикует Telegram-канал "Киев сейчас". Женщина заявила, что еще не успела забрать свой пропуск из Института, поскольку была выходная и на работу в сутки ей только сегодня.

"Несмотря на это, патрульные решили женщину в маршрутку не пускать и отвезли ее на своей машине сами на работу❤️", - говорится в публикации.

Напомним, в Киеве начинают действовать ужесточенные правила карантина. В общественный транспорт теперь не попасть без спецпропуска, школы переходят на дистанционное обучение и начинает действовать ряд других запретов.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, страховка и доходы: украинским пенсионерам показали, как будут считать новые выплаты.

Знай.uа писал, "Пенсионеры не смогут получать деньги на почте": Смелянский рассказал, что готовит Минсоцполитики.