Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, без которого сегодня невозможно представить самое успешное певчее шоу "Голос країни", активно общается с подписчиками и делится подробностями не только профессиональной, но и личной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram в воскресенье шоумен выложил фотографию со звездной женой Екатериной Осадчей и напомнил украинцам о том, что на "Голосе страны" завершилась последняя неделя перед началом прямых эфиров.

"Сегодня! Голос!! Последняя неделя перед прямыми эфирами!!!",- написал Горбунов.

Ранее популярные украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катерина Осадчая показали, как отдыхают возле речки с четырехлетним сыном. «Официально первый день весны!», - подписал милое фото телеведущий. На снимке он с женой и сыном прогуливаются по берегу реки, воспользовавшись внезапным потеплением и солнечным днем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее мы писали о том, что ведущий "Голос страны" Горбунов посадил за руль маленького сына: "Папка спокойный".

Напомним, в сети показали первую жену Юрия Горбунова, которую он оставил ради Кати Осадчей.

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Горбунов показал, что делает с Надеждой Мейхер пока Катя Осадчая в Грузии: "безумные".