Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала, как провожала закат солнца на берегу Киевского водохранилища. Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Встретили закат с katrinorlova на Киевском водохранилище. Такая красота! А Вы как любите проводить время на свежем воздухе или дома за просмотром любимого сериала?» она спросила у своих фанатов.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

В комментариях неожиданно обозвался певица и телеведущая Светлана Тарабарова, которой показалось, что о ней забыла подруга.

"Я не поняла, а я?», - удивилась Тарабарова.

» А к тебе завтра", - пообещала Витвицкая.

"Там всегда красиво, но на закате просто сказочно!», «Какая красота! Солю, такая романтичная!», «Закаты там особенные!!! В Вышгороде каждый день это вижу, и каждый раз в восторге, как впервые», - пишут восторженные фанаты телеведущей.

Напомним, что Соломия Витвицкая показала стройные ножки в ботфортах и напугала украинцев: "Такая худая..."Любимица миллионов украинцев выглядит не слишком здоровой, и не на шутку встревожила людей.

Как сообщал портал " Знай.иа", Влад Яма показал себя в юности и признался в давней страсти: "Обожал посещать..."

Также "Знай.иа " писал, что мистическая Алина Гросу распустила пушистые крылышки: "бесчисленное множество"