На Киевщине горожане начали бить тревогу из-за мужчины, который собирает животных и закрывает их в подвале или на чердаке.
Об этом в сообществе "Подслушано Белая Церковь" сообщила местная жительница Татьяна Козырская.
"Сосед с психическим заболеванием собирает котиков, собачек, сажает их в подвал, на чердак, в сарай и они там сдыхают от голода и без солнца. По ночам кричат эти животные, подыхая. С одной стороны, это больной человек, а с другой, как можно это допускать?",- отметила она.
По словам горожанки недавно у нее также пропал кот. Его не было 11 дней из-за этого она решила поговорить с соседом и заявила, если пушистик не вернется, то она вызовет полицию и журналистов.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Кот тут же пришел с перебинтованной лапой от них весь седой, худющий: вырвал лапу из плена ( на цепи был!) без трех пальчиков. Кстати, если кто-то ищет своего любимца, предоставляю вероятный адрес: Киевская область, г. Белая Церковь, ул. Тимирязева, 25: старый частный дом. Зовут Саша. Около 60 лет. Проживает с родителями, которые его покрывают", - подытожила женщина.

Ранее сообщали, в Киеве изверг набросился с кулаками на беззащитного малыша: "Просто захотелось".

Как сообщал Знай.uа , прогулка страуса по украинской дороге всполошила водителей: "как дома".

Знай.uа писал, горожане вывалили горы игл в парке, там гуляют наши дети: "Так начался новый год".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще