В Киеве мужчина обиделся на водителя, который слишком близко припарковался к его авто, и отомстил ему прямо на парковке. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, водитель автомобиля Audi ключами поцарапал машину марки KIA, который поставили вплотную к его транспортному средству.

"Обиженный Бэтмен. Во вторник некий Одесский товарищ на Audi решил поцарапать автомобиль ключами, чтобы" проучить " за парковку слишком близко к его желтку.

Насколько оправдано такое поведение водителя Audi, если учесть расположение автомобилей, согласно разметке?", - спрашивают авторы сообщения у подписчиков сообщества.

"Царапать - это точно не по мужскому. Но, на бюджетном паркетнике приехал конкретный жлоб, чтобы так подло втулить и смыться», «неужели не понятно, что паркуешься очень близко, и создаешь неудобства для другого водителя? И справа места хватает для нормальной парковки, без создания таких ситуаций», «Водитель Ауди был вынужден так припарковаться за криво припаркованную машину», - считают киевляне.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Мне просто интересно... Тот, кто приехал вторым, вылез через пассажирскую дверь?», - не понимают горожане.

"Что-то подсказывает, что "Властелин колец" не просто так (из-за плотной парковки) поцарапал соседа. Наверное, сосед уже "отметился" на дверях Ауди», «На морде ему наскрести нужно!", - предполагают комментаторы.

Напомним, проезд в Киеве подорожает уже в ближайшее время. Об этом стало известно из сообщения главы компании «ТРАНСГРУП» Владимир Назаренко во время онлайн-конференции.

Как сообщал Знай.uа, страховка и доходы: украинским пенсионерам показали, как будут считать новые выплаты.

Знай.uа писал, "Пенсионеры не смогут получать деньги на почте": Смелянский рассказал, что готовит Минсоцполитики.