В Киеве в одном из местных супермаркетов произошло ЧП, там мужчина стрелял в охранника из-за замечания за отсутствие маски.
Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.
Так, стало известно, что в Киеве правоохранители задержали мужчину, который стрелял в охранника магазина из-за замечания об отсутствии маски. Инцидент произошел в помещении магазина, расположенного в ТРЦ на проспекте Победы.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Ивано-Франковской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Ивано-Франковской области

"Мужчина зашел в магазин без защитной маски, в связи с чем охранник сделал ему замечание. Не желая соблюдать карантинные меры, мужчина достал предмет похожий на пистолет и сделал 2 выстрела в охранника", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что в результате этого происшествия охранник получил телесные повреждения в область головы и туловища. Правоохранители задержали 32-летнего злоумышленника на месте происшествия.

Сейчас решается вопрос о сообщении правонарушителю о подозрении и избрании меры пресечения. По данному факту открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК (хулиганские действия с применением оружия).

Напомним, что неизвестный расстрелял покупателей в супермаркете, много погибших: пришлось вызвать спецназ.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, молодой человек "казнил" шестерых женщин: заходил в салоны и расстреливал.

Также Знай.uа писал, что афроамериканка открыла стрельбу по копу после беготни с криками: скончалась на месте.