Популярный украинский артист Дмитрий Монатик, более известный как MONATIK, 1 апреля отпраздновал свое 35-летие. В этот день исполнителя поздравили тысячи людей, но и он сам подготовил для своих фанатом сюрприз.
Так, MONATIK вместе со своей семьей появился на обложке украинского fashion-глянца L’Officiel. Отметим, что артист впервые публично показал лица своих сыновей Даниила и Платона. Теплым семейным фото MONATIK поделился на своей странице в Instagram.

Дмитрий Монатик с семьей, фото с  instagram
Дмитрий Монатик с семьей, фото с instagram

"Пришло время Дане и Платоше показать свои лица. Это должно было произойти. Я делюсь своими достижениями, неудачами, победами, творчеством публично. Но главное достижение - это ведь они. Дети - моя главная гордость и, безусловно, лучшее, что произошло со мной в жизни", - отметил артист.

Дмитрий Монатик с семьей, фото с  instagram
Дмитрий Монатик с семьей, фото с instagram

Стоит отметить, что в этом году fashion-глянцу L’Officiel исполняется 100 лет. Весенний номер с семьей Дмитрия Монатика на обложке появится в продаже уже с 7 апреля.

Как сообщает портал Знай.ua Горбунов и Осадчая заставили маленького сына махать лопатой: воспитывают будущего Вирастюка

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также Знай.ua писал, что Горбунов, Осадчая, Кароль и Дорофеева показали любимый жест Кернеса: "Ждем"