Пока в Киеве действует апрельский локдаун, водители смогут оставлять свои машины на парковках КП "Киевтранспарксервис" абсолютно бесплатно.

Об этом во время брифинга в пятницу, 2 апреля, заявил глава столицы Виталий Кличко.

Уже с понедельника, 5 апреля, карантин в Киеве будет существенно усилен за стремительного распространения коронавируса. В связи с этим власти столицы решили расширить перечень льгот и преференций для малого и среднего бизнеса Киева.

“Для всех киевлян хочу сообщить, что с 5 апреля до окончания действия строгих ограничений владельцы авто на территории Киева освобождаются от оплаты за парковку на площадках КП “Киевтранспарксервис”, - заявил Кличко.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, проезд в Киеве подорожает уже в ближайшее время. Об этом стало известно из сообщения главы компании «ТРАНСГРУП» Владимир Назаренко во время онлайн-конференции.

Как сообщал Знай.uа, страховка и доходы: украинским пенсионерам показали, как будут считать новые выплаты.

Знай.uа писал, "Пенсионеры не смогут получать деньги на почте": Смелянский рассказал, что готовит Минсоцполитики.