Вчера, 1 апреля, в Днепре мужчина выгуливал на поводке "липового" льва. Горожане делились снимками шутника и его любимца в соцсетях.

Как оказалось, в роли Льва выступал любимый пес днепрянина Сергея Клепача. Горожане, встречавшие на улице короля зверей, не сразу понимали, что перед ними собака.

"На прогулке со львенком", - подписал владелец пса смешные снимки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как оказалось, грива на собаке – искусственная, и одевается, как капюшон. Порода днепровского "псевдольва" - риджбек. Интересно, что этих собак часто называют "африканскими собаками-львами", поскольку когда-то их использовали для охоты на этих опасных животных.

"Долго думала, что за порода. Здорово придумал, такая красота получилась!!!», «Царь зверей на прогулке», «Это гончая на льва. Львиная собака", - комментируют фотографии в соцсетях удивленные украинцы.

Ранее мы писали о том, что 52-летняя ведущая "Все буде добре" поразила упругими формами: "замечательные результаты".

Напомним, ведущая" Все буде добре "Матвеева призналась, как набрала 11 кг:" после развода..."

Как сообщал портал Знай.uа, Надежда Матвеева указала на главный недостаток украинок.

Также портал Знай.uа писал, что Матвеева из" Все буде добре "занялась активным похудением:"больше 100".