В Киеве разыскивают без вести пропавшую девочку. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыском несовершеннолетней занимаются сотрудники Голосеевского управления полиции в городе Киеве.

По информации правоохранителей, разыскиваемую Ежель Богдану Ивановну, 2004 года рождения, в последний раз видели 1 апреля – она ушла с места своего проживания и до сих пор не вернулась.

Приметы ребенка: выглядит на 15-16 лет, на рост 158-160 сантиметров, среднего телосложения. Имеет длинные волосы до плеч, окрашенные в красно-коричневый цвет, глаза карие.

На момент исчезновения была одета в спортивный костюм бордового цвета, белые с серыми вставками кожаные кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Если у вас есть информация, которая могла бы помочь в розыске ребенка, звоните на горячую линию полиции.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.