На страничке популярной украинской модели plus size Милы Кузнецовой появилась новая публикация в сети Instagram. Красотка с огромной натуральной грудью продолжает баловать своими пышными формами жаждущую армию фанатов.

На этот раз она прорекламировала свою фотосессию в образе горячей наездницы. Ее поклонники отреагировали на новость с восторгом.

«Fantastic cowgirl New photoset on my patreon page, link in bio. Don't miss it (Фантастическая ковбойка. Новый фотосет на моей странице в патреоне, ссылка в биографии. Не пропустите это)», - написала красотка под опубликованным снимком.

«Красивая у вас природа», «Спасибо за размещение фото, мисс Кузнецова!», «Сказочно и красиво, я тебя обожаю», - пишут в комментариях фанаты.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

«Мила, я не шучу, ты можешь остановить меня грудью, я умираю от любви», - признается один из ее италоязычных поклонников.

Ранее сообщали, Мила Кузнецова с 15-м размером похвасталась маракасами и большим декольте: "Муж обламывает".

Знай.ua писал, Мила Кузнецова с 15-м размером накормила мужчин грудью: "Поднос не нужен".