В Киеве заминировали все больницы. Об этом сообщает телеграмм-канал «Киев сегодня», ссылаясь на данные других СМИ, полученные от источника в полиции столицы.

При этом стоит учитывать, что сегодня – 1 апреля, Всемирный день смеха, и сообщение о минировании вполне может оказаться чьей-то глупой шуткой.

«Заминировали все больницы Киева. По крайней мере, об этом сообщают многие СМИ со ссылкой на источник в полиции. Проводится эвакуация, полицейские проверяют информацию. Надеемся, это всего лишь первоапрельская шутка», - добавили в сообществе.

Добавим, что за подобные «шуточки» в Украине действуют строгие наказания, псевдоминера могут отправить в тюрьму с конфискацией имущества. Горе-шутников быстро вычисляют и наказывают.

Напомним, что Луганский парень спасает многих украинских военнослужащих на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, послы иностранных государств обсудили на Донбассе меры гуманитарного разминирования.

Также Знай.uа писал, что на Донбассе провели практические занятия по минной безопасности.