Популярный украинский певец Александр Пономарев анонсировал свой новый проект к Пасхе. Об этом он сообщил подписчикам на собственной странице в Instagram.

Он отметил, что будущий проект будет достаточно сложным.

"Готовлю новый проект к празднику Воскресения! Большой проект, сложный и одновременно интересный! С Божьей помощью сделаем!",- написал певец.

В комментариях фанаты отметили, что ждали сюрприз к празднику от кумира.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Я чувствовала, что-то будет на праздник», «Удачи вам, все будет, как всегда, на высшем уровне!

Я верю, что Боженька станет в помощь!!! Сил Вам, вдохновения и Божьего благословения!", "Это для Бога, он поможет вам. Удачи!», - подбадривают они певца.

«Александр, у Вас все получится!!! Удачного Вам проекта!!!", "Бог в помощь! Меня удивило... Когда Вы поздравили всех нас Пасхальным тропарієм. До мурашек было... Сейчас в моей жизни не лучшее время. И Вы - моя главная поддержка», - признаются в комментариях фанаты.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют.

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Также Знай.uа писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает.