Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая ответила на упреки тех, кто считает, что она слишком увлекается пластической хирургией. Соответствующие кадры она опубликовала в сториз на своей странице в Instagram.

"Получила только что в директ очень странное замечание, что уже не похожа сама на себя, достаточно пластики. Я еще ни одного укола не сделала. Люди, что же это такое?» она спросила у своих фанатов.

Она также показала скриншот переписки, в которой неизвестный абонент пишет телеведущей, что та слишком злоупотребляет услугами пластических хирургов.

"Хватит пластики! Смотрю на вас по телевизору, так вы уже сама на себя не похожа!",- пишет неизвестный подписчик Соломеиной страницы.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что Соломия Витвицкая показала стройные ножки в ботфортах и напугала украинцев: "Такая худая..."Любимица миллионов украинцев выглядит не слишком здоровой, и не на шутку встревожила людей.

Как сообщал портал " Знай.uа", Влад Яма показал себя в юности и признался в давней страсти: "Обожал посещать..."

Также "Знай.uа " писал, что мистическая Алина Гросу распустила пушистые крылышки: "бесчисленное множество"