Хозяева свинки Маргоши, которая благодаря видео в соцсетях прославилась на всю Украину, выгуляли любимицу по спальному району столицы.

Забавное видео опубликовал Telegram-канал "Киев без цензуры".

На видео видно, как Маргоша преспокойно прогуливается по массиву Отрадный - свинка бегает между многоэтажками и даже пытается "познакомиться" со встречными собаками. Хотя последним, судя по всему, своенравная "дама" на поводке совсем не по вкусу.

Владелец Маргоши пояснил, что вывел свою любимицу на прогулку, чтобы она могла насладиться настоящим весенним теплом, которое пришло в Киев в минувшие выходные.

"Это Киев, детка. Суровый Отрадный. Легендарная свинка Маргоша вышла на прогулку-погода отличная", - говорится в подписи к видеоролику.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит добавить, что жители микрорайона уже привыкли к Маргоши и даже пытаются ее подкармливать чем-то вкусненьким.

Напомним, на Львовщине нашли гараж с котами в клетках. В населенном пункте Стебник Львовской области, в арендованном гараже обнаружили большое количество клеток с котами.

Как ранее сообщал информационный портал " Знай.uа", в Харькове на всех столбах развесили объявления с информацией о живодера. в открытке написали даже место жительства мужчины и рассказали, что данное существо травит котов и собак во дворах жилых домов.

Также " Знай.uа" писал о том, что в Хмельницком молодежь поиздевалась над животным и выложила видео в сеть. Украинцы не прошли мимо и пообещали найти их сделать с ними тоже самое.