В Киеве молодая девушка самостоятельно догнала и обезвредила вора, который пытался украсть вещи из киоска.
Об этом сообщает Telegram канал Dtp.kiev.ua.
Так, стало известно, что в субботу, 27 марта девушка сумела обезвредить вора, который пытался украсть вещи из торгового киоска на Троещине в Киеве. Известно, что вор пытался украсть вещи из торгового киоска на Проспекте Маяковского, но 18-летняя девушка его задержала.

Фото: Dtp.kiev.ua
Фото: Dtp.kiev.ua

"Парень пытался украсть вещи из торгового киоска, но вот эта 18-летняя хрупкая девушка, его догнала и провела задержание! Сейчас приехали сотрудники службы охраны!", - говорится в публикации.

Фото: Dtp.kiev.ua
Фото: Dtp.kiev.ua

Пока девушка пыталась догнать вора, очевидцы вызвали наряд полиции. По прибытию правоохранителей девушка передала злоумышленника им.

Фото: Dtp.kiev.ua
Фото: Dtp.kiev.ua

Напомним, что 11-летний мальчик погиб на морозе: несколько дней не мог отогреться. Мать 11-летнего Кристиана Пинеды подала иск на сумму 100 миллионов долларов о смерти в окружной суд округа Джефферсон.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", директора лицея под Киевом, где отравились двое детей, отстранили от работы. Об этом стало известно из сообщения в Facebook мэра города Боярка Киевской области Александра Зарубина.

Также "Знай.uа " писал, что две школьницы отравились неизвестными веществами: родителей предупредили об опасности.