Популярная украинская телеведущая Лидия Таран показала, как отдыхает на прогулке с велосипедом. Соответствующие снимки она опубликовала в своем Instagram.

"Оживаю вместе с природой, скоро буду почки пускать и расцвету. А сегодня открыла вело сезон. Счастье-есть! П. С. опережая вопрос - это велик не мой...», - написала телеведущая в комментарии под публикацией.

В комментариях восторженные фанаты поддержали решение Лидии проехаться на велосипеде, и похвалили ее за хороший выбор одежды для прогулки. В частности, внимание подписчиков привлекла клетчатая рубашка-пальто, которая выгодно подчеркнула красоту телеведущей.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Это любовь! Вам очень идет!», «Красивая, как сама весна!», «Лидия, ты умничка, на велосипеде - это просто супер, тоже обожаю велосипед, отличный транспорт», - пишут комментаторы.

"Весна идет-весне дорогу! Какие вы красивые!», «Лидия, вы в хорошем состоянии!", "Молодец! Решение верно», «Очень классное пальто, Лидочка, и Вам отлично в нем», - добавляют украинцы.

Напомним, что Астафьева превратилась в рыженькую бестию ради Никитюк и Каменских: "Помадка-кудряшка"

Также "Знай.uа " писал, что мокрая Оля Полякова засветила своих любимых "кумушек": "Русалки мои"