Популярные украинские исполнители, актеры и телеведущие показали своих мохнатых любимцев - собачек. Их фото разместили на странице телеканала «1+1» в соцсети Instagram.

Среди тех, кто показал своего лучшего друга – певица Джамала, телеведущая Ольга Фреймут, актриса Ольга Сумская и другие.

"Звездные четвероногие друзья. А у тебя есть домашнее животное? Делись в комментариях. Уже совсем скоро на телеканале 1+1 стартует новый комедийный детектив «Джек и Лондон». Интересная история о хозяине и его собаке, который, похоже, начал с ним разговаривать», - сообщили на телеканале.

Украинцы обратили внимание на тот факт, что все отечественные звезды держат дома исключительно дорогих, породистых животных.

«Ни безпородного. Нашли, чем хвастаться», «И у всех собаки породистые, а простых собак с улицы - слабо взять?", "Это зарубежные селебрити не стыдятся и заводят беспородных собак или котов, наши, к сожалению...", - пишут в комментариях подписчики страницы.

«Все собаки похожи на своих хозяев», - заметили другие.

"А чего ни у кого таксы нет? Такса же-лучшая собака", - удивляются украинские поклонники этой породы.

Напомним, молодая мамаша Джамала пожаловалась на смертельную усталость: знакомо каждой женщине.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеют права проверять документы на улице: юристы назвали законные полномочия "Киевстар" отключает 3G в четырех областях: интернет пропадет без правильной настройки Бесплатные зубы и земля без налога: украинцам предоставляют "золотые" льготы Выплаты ВПЛ 2000 и 3000 грн остановят из-за реестров: 5 категорий, которым нужно обновить данные
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Джамала стала рэпершей и перешла на спортивные костюмы.

Также портал Знай.uа писал, что Джамала поделилась с поклонниками трогательными фото с мамой.