Популярный украинский певец, а по совместительству - «вечный ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский анонсировал появление нового видео для его страницы в соцсети «ТікТок».

Соответствующий снимок он опубликовал у себя на странице в Instagram.

На опубликованном фото – ректор нежно обнимает за плечи свою подчиненную, танцовщицу шоу-театра «Поплавский» Еву Чаркину, которая занимается восточными танцами.

"Продолжаем снимать новые видео в TikTok! Как думаете, с кем следующее видео? Смотрите backstage в сторис и пишите свои догадки в комментарии», - предложил певец своим фанатам.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На своей странице Ева это же фото лаконично подписала «Шеф».

«Какая классная фотка», «У вас всегда что-то интересное», «Звезда», - восторженно комментируют сообщение юные фанаты и фанатки поющего ректора.

Напомним, Поплавский заставил студента попотеть ради диплома: "Швырял гитары и апельсины".

Как ранее сообщал портал "Знай.uа, Поплавский положил в рот молодой красавице на глазах у всего Киева

Также " Знай.uа " писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "есть еще вопросы?" В своем Instagram артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.