В Киеве поймали банду грабителей, которые промышляют в карманах и сумках невнимательных жителей столицы. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, на этот раз в руки банды попала девушка, которой одна из «золоторучек» успела открыть рюкзак.

«Сегодня утром на станции «Индустриальная» этот хлам пристроился на лестнице к девушке. Успело открыть рюкзак, но девушка вовремя заметила. Тупо, никакой управы на них нет. А самое обидное, что всем безразлично. Конечно, до тех пор, пока лично их не касается», - возмущаются авторы сообщения.

В комментариях киевляне делятся собственным печальным опытом общения с такими бандитами.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Сегодня утром, лично со мной случилось такое же происшествие на площади Космонавтов, в подземке, в 06:50 утра... Но я вовремя не заметила, и кошелек с карточками украли», - рассказывает ограбленная киевлянка.

«Опять эти из банды всеодноїхнесадять. Но при чем тут всем безразлично? А то людей и не увидел. Там на остановке был аж один человек", - отмечают другие.

«Наша полиция ловит только без масок», - возмущаются горожане.

Напомним, что в Российской Федерации 13-летний подросток покончил жизнь самоубийством из-за ссоры с матерью.

Как сообщал портал Знай.uа, в Тернополе пьяная учительница сделала страшное с семиклассником: закрылась в спортзале и…

Также Знай.uа писал, что под многоэтажкой внезапно наткнулись на распластанное тело молодого юноши: прыгнул с огромной высоты.