Популярный украинский певец, «вечный ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский опубликовал на собственной странице в Instagram очередные советы о том, как украинцам стать счастливыми.

На этот раз певчий ректор посоветовал своим пылким фанатам любить себя и оставаться собой в любой ситуации.

"Новый выпуск" счастье есть?!..» на тему «Быть собой». Чтобы быть собой, надо определить собственный имидж, как внутренний, так и внешний. Надо иметь четкие жизненные принципы и основы уважения. И в первую очередь, необходимо любить себя!",- отметил автор бессмертной «крапивы», «вареничков» и «Борща».

"Люди, которые нас окружают, воспринимают нас через собственные критерии взаимодействия. Мы можем быть разными – сильными и слабыми, решительными или трусами, богатыми или бедными. Главное – быть собой, иметь четкую точку зрения», - поучает Поплавский.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Человек счастлив по-настоящему, когда он настоящий без притворства», - добавляют в комментариях преданные фанатки Поплавского.

Напомним, Поплавский заставил студента попотеть ради диплома: "Швырял гитары и апельсины".

Как ранее сообщал портал "Знай.uа, Поплавский положил в рот молодой красавице на глазах у всего Киева

Также " Знай.uа " писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "есть еще вопросы?" В своем Instagram артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.