В одном из киевских парков ребенку оторвало палец качелей. Об этом рассказали в сюжете «ТСН».

Как сообщается, девочка играла на площадке вместе с сестрой. В парк Партизанской славы их привел дедушка, который должен был следить за детьми.

По свидетельствам очевидцев, трагедия произошла в считанные секунды – пальчик застрял в одной из конструкций, и его раздавило.

Раздробленная фаланга осталась висеть на лоскутке кожи. Мамы других детей, гулявшие в парке, попытались своими силами остановить кровь, и вызвали скорую помощь.

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По словам местных жителей, дети часто получают травмы на этой площадке. Данные качели установлены для детей с инвалидностью, которые передвигаются на колясках, однако конструкция крайне опасна – в ней нет ограничителей, которые не позволили бы качели отрубить палец любого ребенка.

Напомним, украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах: срочное обращение МВД.

Как сообщал "Знай.ua" , Украина превратилась в ледяную ловушку, люди не могут сдвинуться с места такси подорожали на 100%

"Знай.ua" писал, На Львовщине парень спас пса, которого утопили в ледяной реке: мешок на голову.