В Киеве водитель маршрутки устроил сцену ветерану АТО, поскольку мужчина имеет право бесплатного проезда. Меж тем, во время карантинных ограничений водитель имеет право взять лишь половину от потенциальных пассажиров, поэтому идея везти кого-то бесплатно показась ему, мягко говоря, непривлекательной.

Об этом сообщает Telegram-канал ДТП.Киев.

"На остановке улица Вышгородская в маршрутку заходит АТОшник, а за ним ещё толпа людей. Водитель с истерикой и криками "я за вас штраф платить не буду" вылетает и отказывается дальше ехать, аргументируя это тем, что у него и так только половина посадочных мест. Пассажиры готовы были заплатить за участника боевых действий, но обида водителя сильнее. Сие действие продолжается уже 15 минут", - говорится в публикации.

22 марта Киев официально попал в "красную" зону карантина. Теперь все заведения общественного питания работают исключительно на вынос, ТРЦ и спортзалы закрыты для групповых посещений, а салоны и клиники работают только по предварительной записи.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, вакцина от коронавируса критически действует на людей, кто в зоне риска.

Как сообщал Знай.ua, украинцев в феврале начнут массово вакцинировать от ковида, список счастливчиков.

Также Знай.ua писал, что пир во время эпидемии, МОЗ тратит миллионы на "иллюминацию" и компьютерные услуги.