Популярный укаинский певец, композитор и народный артист Александр Пономарев в последнее время активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Здесь Народный артист Украины делится с поклонниками новыми фотографиями или подробностями из жизни.

В этот раз певец поделился семейным кадром со своим 14-летним сыном Александром, с котором они удивительно похожи.

Как подметил Пономарев-старший, то его младшей копии осталось дорости всего на "пол головы" и будет ростом, как папочка.

"Залишилося пів голови і дожене Джуніор 😅 йому вже тринадцятий минуло", - подписал снимок артист.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Як близнюки", "Файний Джуніор!", "Классный парень!", "Щирі вітання!!!! Щастя і здоров'я вашому синочку", " красавчик", "Татова Гордість... Гарне Фото!", "Дуже гарні козаки", "Уже тринадцать Сан Санычу... Вроде ведь только родился. Я никогда не смогу забыть историю с Гимном Украины. Когда Джуниор родился. Вы запели, а врачи не знали, что им делать... 😊 Примерно можно представить, что Вы чувствовали тогда", "Улыбки у обоих очаровательные", "Папины глаза", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Всплыл горячий кадр сердцееда Пономарева из юности - девочки, осторожно: "Моя ты звездочка..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Трогательный Александр Пономарев заплел хвостики "своей девочке": "Готовлю для нее плов"

Также «Знай.ua» писал, что Голодный Александр Пономарев рассказал, как правильно поститься: "Главное..."