Сразу в нескольких домах Киева пропала холодная вода.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

В четверг, 6 июня, в Киеве по нескольким адресам пропала холодная вода. Причиной этого стало повреждение сети холодного водоснабжения.


Сейчас киевские коммунальщики пытаются ликвидировать поломку. Также они уверяют, что холодную воду дадут уже в течение суток.

По состоянию на 10:00 воды нет в домах на пяти улицах:

улица Китаевская, 11, 18, 20, 22;
улица Данила Щербакивского, 53а;
переулок Макеевский, 2;
улица Иорданская, 9а, 9б
улица Северная, 8.

Напомним, 1 мая, в Украине вступил в силу закон «О жилищно-коммунальных услугах", который предполагает начисление пени за несвоевременную оплату услуг в размере 0,01% от суммы долга за каждый день просроченного.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, правительство и компания "Нафтогаз" нагло бросили украинский и готовятся в очередной раз поднять цену на голубое топливо для населения. Об этом заявив журналист Александр Дубинский.

Також портал Знай.uа писал, что "Нафтогаз" после решение Кабинета министров пересмотрел тариф на газ для простых украинцев. Согласно новым тарифам, за каждый куб придется платить 8,247 грн.