Под Киевом произошла масштабная авария с участием маршруток.

Об этом сообщает "dtp.kiev.ua".


Под Киевом в Боярке произошло ДТП с участием двух маршруток. Сообщается, что водитель одной из маршруток не пропустил другую в результате чего произошла авария. Также участником ДТП стал легковой автомобиль с прицепом. Авария произошла на улице Богдана Хмельницкого и Независимости.


Сообщается, что в результате дорожно-транспортного происшествия много пострадавших.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Уже 26! Пострадавших. Виновник - водитель Спринтера, в тяжелом состоянии, пошел на лобовой таран маршртутки, его извлекали спасатели", - отмечено в сообщении.

На место происшествия выехала полиция скорая и пожарная бригада.Причины аварии пока что устанавливаются.

Нпомним, Киев ошарашил жесткое ДТП, первые кадры аварии. Столкновение было настолько сильным, что Toyota вылетела на обочину и влетел в летнюю террасу ресторана "Первомай". К счастью, в то время посетителей там было немного, обошлось без травм.

Как сообщал Знай.uа , под Закарпатьем произошло ужасное ДТП, один человек срочно госпитализировали.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.