Мост между Крещатым парком и Владимирской горкой уже вторую неделю является самым обсуждаемым объектом. Его открыли за сутки до Дня Киева после чего там успели устроить давку сотни людей, а после вовсе начал сыпаться стеклянный пол.


Некоторые из участков ограждены так как небезопасны, но туда все равно продолжают идти люди. Некоторые гости и жители Киева после прогулки и фотосессии на мосту очень устают и не могут донести мусор до ближайшего бака, оставляя его где ни попадя на "радость" коммунальным службам.

Владелец данных фото не поленился и проснулся пораньше, чтобы показать, как выглядит объект после отдыхающих.

Мусорные баки выглядят как арт-объекты посвященные проблемам загрязнения планеты. О таком количестве кофейных стаканчиков и бутылок из-под пива эти урны даже не подозревали. Можно подумать, что это проблема тех, кто установил так мало баков для выброса мусора на мосту.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Но пройдя на другой конец, к Владимирской горке, можно узреть, что все урны почти пустые. Что же мешает посетителям донести пару метров использованные емкости для воды и еды не понятно.

Напомним, автор чудо-моста Кличко оправдался за нелепые ошибки: "Не учли, что пройдут уроды".