Если вы всю жизнь мечтали найти пушистого друга, который будет любить вас (или если хотите помогать животным), то вам нужно посетить новый Центр кототерапії.

В столице открыли Центр кототерапии, спонсором выступил благотворительный фонд "Кото-Ярмарка", который спасает жизнь бездомным котам.


Публикацию с данным информированием фонд оставил на своей странице в Facebook.

“Начни лето с кота! Приходи на знакомство до нового Центра Кото-терапии: Киев, вул. Воздвиженская, 14”, - пишется в посте.

В центре планируются проводить сеансы кототерапии. Каждый из желающих сможет провести время с пушистыми любимцами, за благотворительный взнос. К тому же в центре можно найти маленького друга и для себя и забрать его домой.

Также в центре периодически будут проводиться благотворительные лекции, мастер классы и йога с котами.



До этого Центр кототерапии работал в тестовом режиме, сеансы проводились два раза в неделю.

Посетить центр стоит 100 грн, эти деньги пойдут на обеспечение комфорта для иждивенцев.

Все коты, которые находятся на содержании в центре имеют паспорта, необходимые прививки и стерилизованы, их отдают новым хозяевам только при условии подписания соответствующего договора.

Благодаря деятельности "Кото-ярмарки" уже более 700 кошек нашли новый дом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Как сообщал портал "Знай.uа" выяснилось, что кошки способны помогать больным и умирающим.
Также "Знай.uа" писал, если вы счастливый обладатель кота, то вам наверняка будет полезно узнать, что он действительно понимает свое имя.

Ранее портал писал об топ-10 самых редких пород кошек.