От полученных травм животное скончалось на месте. Как лось оказался на Южном мосту неизвестно, говорится в сообщении издания Політека.

На Южном мосту в Киеве произошла досадная авария. Водитель микроавтобуса Mercedes сбил лося. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook в пятницу, 31 мая. С места инцидента опубликовали соответствующее видео.

Мосты Преображенского, Запорожье
Мосты Преображенского, Запорожье

"Сегодня утром на Южном мосту водителем автомобиля Mercedes был сбит лось. К сожалению, животное погибло”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что от полученных травм животное скончалось на месте. Как лось оказался на мосту неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Интернет-пользователи удивились, как на моста оживленным движением могло оказаться дикое животное.

Стоит отметить, что лось - род млекопитающих, самый большой представитель семейства оленевих (Cervidae). Численность в Украине резко сократилась, поэтому 9 ноября 2017 лося внесли в Красной книги страны решением Национальной комиссии по вопросам Красной книги Украины после соответствующего предложения в мае этого года.

Напомним, что в Киеве столкнулись сразу три автомобиля: скорые не успевают развозить пострадавших, фото.

Как сообщал "Знай.uа", что на автомагистрали I-70 у американского Денвера (штат Колорадо) произошло смертельная масштабная дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись 24 легковых автомобиля и четыре грузовика. Несколько людей погибли.

Также "Знай.uа" писал, украинский гастарбайтер расправился с начальником кровавой бойней: бил, держал в плену и запугивал.