В понедельник, 20 мая, в день инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского не предвидится изменений в графике работы метро.

Об этом сообщила начальник Информационного центра Киевского метрополитена Наталия Макогон.

"Завтрашнее событие не предусматривает дополнительных поездов, у нас хватает мощностей, чтобы перевести весь пассажиропоток", - отметила она.

Также Макогон сообщила, что 20 мая метро будет работать в обычном режиме.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Киеве частично ограничат движение транспорта 19 и 20 мая в связи с церемонией инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Кроме того, в Администрации президента Соединенных Штатов опубликовали фамилии участников делегации, которые приедут в Украину на церемонию инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Эту информацию сообщил в своем Twitter спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер.

В составе официальной делегации пять фамилий. Ее возглавит министр энергетики США Рик Перри. Также будет присутствовать сам Курт Волкер, кроме того - посол США в ЕС Гордон Сондланд.

Напомним, кто приедет поздравлять нового президента Украины.

Как сообщал Знай. ua, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Зеленский перешел дорогу олигархам, слуга народа в опасности.