Во вторник, 9 апреля на столичной станции метро "Майдан Независимости" произошла массовая драка среди пассажиров.

Об этом сообщает Магнолия ТВ. На странице в Instagram. показали, что делалось на станции.

Также сообщается, что в результате инцидента сотрудникам метрополитена пришлось временно приостановить работу подземки, остановилась вся красная ветка метро.

метро

"Драка в столичном метро. Очевидцы говорят, через нее даже задержали движение поездов", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Смотрите: Массовая драка в подземке напугала пассажиров и остановила движение поездов

Метро на Виноградарь: когда откроют пергі станции

Как сообщают в КГГА, новые станции метро на Виноградарь откроют уже через два года. Столичная власть планирует первыми построить станции "Мостицька" и "Проспект Правды" и в декабре 2021 года ими уже смогут пользоваться киевляне.

коллектор, строительство метро

Напомним, в ноябре прошлого года Киевский метрополитен заключил договор о выполнении строительных работ с продление Сырецко-Печерской ветки метро с победителем тендера на ProZorro — АО "Киевметрострой".

Напомним, Киевлянам рассказали, как Пасха 2019 изменит расписание движения общественного транспорта.

Согласно распоряжению КГГА, Киевский метрополитен в ночь с 27 апреля на 28 апреля продлит работу на час, а также на один час раньше начнет работу 28 апреля.

Как сообщал портал Знай.uа, киевляне пожаловались на электронные билеты и показали, как новая система оплаты проезда грабит людей.

Также Знай.uа писал о том, что в сети хохочкт с фото киевского общественного траспорта и дорог. Маршрутка, которая движется по маршруту № 401 через неровности покрытия вынуждена ехать, поднимая асфальт.

Смотрите: Куда на самом деле пошли десятки миллионов, которые удалил ЕС на помощь Украине