В киевском метро произошла очередная трагедия. Просто на перроне умер пассажир.

Происшествие случилось в центре столицы на станции "Театральная".

Об этом сообщает dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

Мужчине 60 лет. Что стало причиной смерти пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В сообщении отмечают, что врачам оставалось лишь констатировать смерть.

"Следов насилия нет. На месте работает полиция", - сказано в сообщении.

Метро на Виноградарь

Комиссия Киевсовета по вопросам экологии согласовала выделение земли в размере 0,75 ГА для строительства станций метро "Мостицкая" и "Проспект Правды".

Их будут строить в зеленой зоне. Как гласит рекомендация Комиссии, после строительства павильонов метро, территория строительства будет интегрирована в зеленую зону. Там будут высаживать новые деревья и сделают благоустройство.

Изменения в финансировании на транспорте объекты Киева

Расходы на метро уменьшат на 290 млн. Также представители профильного Департамента сообщили о дополнительные выделения средств на транспортные объекты города, а произойдет это в 2019 году в результате распределения остатков финансирования "таможенного эксперимента" .

А произойдет это в результате распределения остатков финансирования "таможенного эксперимента" и изменений в выделении дополнительных средств спецфонда Государственного фонда регионального развития.

Напомним, 16 марта закрыли для движения транспорта Шулявский мост, который в следующем месяце начнут реконструировать. Водителям предложили несколько вариантов новых маршрутов в обход аварийного моста.

Как сообщал портал Знай.uа, столичная власть планирует ко Дню города, который Киев традиционно празднует в конце мая, открыть долгожданный пешеходно-велосипедный мост. Известно, что новая конструкция соединит Владимирскую горку и Арку дружбы народов.

Знай.uа писал киевлян потеснит очередной торговый "гигант": вырастет, как гриб, Кличко потряс датой

Смотрите: Что появится на месте снесенного Шулявского моста