Легендарная британская группа The Chemical Brothers летом 2019 года выступит в Киеве. Они приедут с презентацией нового альбома No Geography.

Это будет девятый альбом группы и выйдет он уже этой весной. В него войдут новые треки, а также полюбившийся сингл Free Yourself и трек MAH.

Артисты везут в Киеве шоу с невероятной визуализацией и драйвом. Продажа билетов стартует 4 марта.

The Chemical Brothers оказали невероятное влияние на электронную музыку. В различное время шесть их альбомов становились №1 в британских чартах. Их альбомы продаются многомиллионными тиражами. Кроме того, The Chemical Brothers – первые представители электронной музыки, которые получили награду Grammy за трек Block Rockin’ Beats.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Музыканты всегда оставались верны своей идее - живое шоу должно создавать собственное аудиовизуальное пространство, которое не хочется покидать.

Каждое выступление известной группы - это не только известные хиты, но погружение в виртуальную реальность, которую музыканты создают на сцене и в зале.

В 2018 году в Киеве в рамках фестиваля Atlas Weekend 2018 технику для выступления The Chemical Brothers везли четыре грузовика. Но буквально за несколько часов до выступления, начало которого было намечено на 22:00, выяснилось, что по дороге сломалась одна из трех фур с оборудованием. Выступление пришлось перенести на 23:00.

Напомним, мировые СМИ прокомментировали отказ Украины от Евровидения. Издания сходятся во мнении, что без политики не обошлось.

Как сообщал Знай. ua, Монатик рассказал о самых позорных случаях из жизни. Первый случай, по словам артиста, произошел в Одессе на большом сольном концерте.

Также Знай. ua писал, сколько Россия заплатила MARUV. Российские продюсеры раскрыли информацию о стоимости выступления украинской певицы.