В Киеве планируют провести ремонтные работы на мосте Патона. Поэтому в ночь с 24 на 25 февраля движение транспорта на мосту перекроют.

Об этом сообщили в пресс-службе "Киевавтодора" на своей странице в социальной сети Facebook.

"В воскресенье, 24 февраля, с 00:00 до 5:00 в связи с выполнением первоочередных ремонтных работ на мосту им. Есть. А. Патона будет закрыто движение транспорта по мосту в обоих направлениях", - говорится в сообщении.

В "Киевавтодоре" просят водителей с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ, и выбирать другие маршруты движения.

До уваги учасників дорожнього руху! 24 лютого з 00.00 год. до 05.00 год. у зв’язку з виконанням першочергових ...

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще
Geplaatst door Комунальна корпорація "Київавтодор" op Donderdag 21 februari 2019

Коммунальные службы выбрали для проведения работ ночь воскресенья, чтобы не создавать большие неудобства автомобилистам. Уже с утра понедельника мост откроют и жители Киева смогут добраться на работу.

Напомним, что с приходом весны, первого марта, во Львове закроют проезд частного транспорта, что едет до железнодорожного вокзала. Связано это с тем, что в городе планируется большая реконстукція Дворцовой площади.

По словам мэра города Андрея Садового, после реконструкции Львов получит новое дыхание. Потому что площадь будет максимально комфортным для жителей и со всеми "прибамбасами".

Так, с первого марта этого года начнутся ремонтные работы. Согласно запланированных сроков, закончатся они только в 2020 году.

Как сообщал портал "Знай.uа", при строительстве или ремонте дорог в Украине отходы теплоэлектростанций могут заменить песок и щебень. По крайней мере на это надеется автодор, поскольку ремонт с использованием золошлаков в разы дешевле.

В Украине готовятся начать строительство автодорог с использованием золошлаков. Это то, что остается на теплоэлектростанциях после сгорания угля. При строительстве или ремонте дорог эти отходы могут заменить песок и щебень. Так будет дешевле примерно на треть, говорят авторы новации, а материал – прочнее.

Также "Знай.uа" писал о том, что Государственное агентство автомобильных дорог Украины в ходе обследования трасс, построенных в прошлые годы, выявил существенные нарушения в конструкции автодороге международного значения Киев-Одесса