В украинской столице по адресу Крещатик, 21 случилось очень неприятное дорожное происшествие.

Так, фура Renault Magnum набитая до отказа кирпичом слетела со ступенек и перевернулась. В результате получилась очень неприятная картина. К счастью, пострадавших нет.

Инцидент произошел рано утром, буквально сразу после открытия станций метро. Об этом столичным журналистам стало известно благодаря данным свидетелей на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По предварительной информации, оба водителя спали в грузовике на улице Лютеранской. Когда они проснулись, то грузовик уже мчал вниз, но тормоза не срабатывали. На пути своего движения Renault протаранил Toyota, снес дорожный знак и ситилайт.

А в конце грузовик скатился по ступеням в арку и вылетел на Крещатик. Кабина грузовика перевернулась и была сдавлена весом кирпичей, которые высыпались из прицепа.

Предварительно, у грузовика сорвало гидравлику, пока водители отдыхали. К счастью, обошлось без пострадавших. Оба водителя самостоятельно выбрались из кабины, их осмотрели медики. Травмы обоих мужчин незначительные.

На данный момент место происшествия оцеплено, на месте работают полицейские и коммунальщики. Детали инцидента устанавливаются.

Стоит напомнить, что отдел коммуникации полиции Львовской области сообщает, что в ночь, 21 февраля, на трассе Львов-Шегини произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. В эту злополучную ночь на трассе столкнулись туристический автобус и автомобиль Мерседес.

Известно, что за рулем автобуса находился сорокашестилетний киевлянин. Также известно, что этот автобус занимался пассажирскими перевозками. За рулем Мерседеса находился тридцати пяти летний житель Городка Львовской области.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцев предупреждают, что 21 февраля в большинстве областей страны будет неблагоприятная погодная обстановка, слідбути осторожными из-за порывов ветра, объявлено штормовое предупреждение. Об этом пишет пресс-центр ГСЧС Украины. По данным синоптиков, в четверг порывы ветра будут достигать 15-20 м/сек.

Напомним, неадекват таранил авто известной ведущей 10 минут подряд.

Как сообщал Знай.ua, после ДТП евробляху пытались вынести на руках: видео.

Также Знай.ua писал, на Полтавщине микроавтобус влетел в отбойник: в страшном ДТП не выжил никто.