О начале сбора информации про сотрудников полиции, которые 9 февраля в Киеве избили активистов в Подольском райотделе полиции, объявили в социальных сетях. Потерпевшие - это граждане, которые участвовали в акции "Кто заказал убийство Кати Гандзюк?".

Об этом стало известно благодаря сообщениям пользователей сети Facebook.

Окей гайс без жартів. 500 доларів американських за цього уєбана "я свой, я с роззыска". ПІБ, посада, домашній адрес,...

Geplaatst door Roman Sinicyn op Zaterdag 9 februari 2019

"500 долларов американских за этого у**ана "я свой, я с розыска". Фамилия, имя, отчество, должность, домашний адрес, семья. По пятьдесят (долларов) – за каждого "беркутенка" из полка полиции особого назначения киевского, кто там участвовал. Фамилия, имя, отчество, должность, домашний адрес, семья", – написал в Facebook известный волонтер Роман Синицын.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Привіт! Це Влад! Він сьогодні керівник вже Подільского відділу поліції. Саме Влад викликав сьогодні бєркут на активістів. Ну і це. Почитайте про Влада і про "реформу поліції".

Geplaatst door Roman Sinicyn op Zaterdag 9 februari 2019

Стоит напомнить, что активисты обстреляли из салютных установок спецкомлекс "Фортеця", в котором проживает министр внутренних дел Арсен Аваков, по причине задержанных на акции "Кто заказал Катю Гандзюк?". Об этом сообщает РБК-Украина с места событий. Как заявил активист Роман Синицин: "Сегодня мы увидели симбиоз Юлии Тимошенко и Арсена Авакова. Сегодня мы увидели очередной этап полицейского террора".

Напомним, ранее сообщалось, что несколько активистов были задержаны во время проведения акции "Кто заказал Катю Гандзюк?". Вскоре в полиции прокомментировали задержание активистов во время акции "Кто заказал Катю Гандзюк", которая прошла сегодня, 9 февраля, в Киеве на Контрактовой площади. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции Киева. Правоохранители утверждают, что группа активистов была задержана для предупреждения провокаций.

Напомним, кто заказал Гандзюк: охранники Порошенко безжалостно порвали плакат активиста.

Как сообщал Знай.ua, копы показали худшую дорогу в Украине: больше всего ДТП, яма на яме.

Также Знай.ua писал, киевлянин умудрился совершить 4 преступления за пару часов и убежал, куда глаза глядят.