Неприятный инцидент произошел в Дарницком районе Киева, на съезде с Дарницкого моста поздно вечером. Там в двойном ДТП столкнулись 4 машины. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

На повороте в направлении улицы Здолбуновской притерлись два автомобиля Mazda и Alfa Romeo, пишет Эспрессо.

По предварительным данным, сначала на перекрестке Дарницкого шоссе и улицы Сортировочной произошло небольшое ДТП между автомобилями Mazda 6 и Alfa Romeo.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Несмотря на незначительные повреждения, водители не захотели оформлять европротокол и стали ждать полицейских. Через некоторое время, в этом же месте под внедорожник Lexus на большой скорости сзади влетел Volkswagen Caddy. Удар был такой силы, что Lexus по инерции отбросило на Mazda, который в свою очередь ударил Alfa Romeo.

В результате аварии пострадали водитель и девушка-пассажир Lexus. Мужчина от удара потерял сознание. Их обоих госпитализировали прибывшие на место происшествия медики. По сообщениям очевидцев, водитель Volkswagen находился в состоянии алкогольного опьянения и после столкновения вышел из машины и убежал.

От столкновения в Lexus произошла утечка газа. Работавшие на месте происшествия полицейские не подпускали к машине очевидцев и прессу.

Водитель Volkswagen не долго раздумывая сбежал с места аварии в неизвестном направлении.

На место происшествия прибыли 4 кареты скорой помощи. Всем пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь.

На Съезде с Дарницкого моста столкнулись четыре машины. Есть пострадавшие

Geplaatst door Информатор Киев op Dinsdag 5 februari 2019

Напомним, в Киеве маршрутка на полном ходу вмазалася в фуру, пассажиров вырезали спасатели: страшные кадры.

Как сообщал Знай.uа, мать известной певицы погибла в резонансном ДТП в центре Киева: подробности. Страшное ДТП произошло вечером 31 января на перекрестке возле Национального цирка Украины.

Знай.uа писал четыре года назад погиб Кузьма Скрябин: подборка уникальных снимков с семьей "пророка".