30 января "Страна" сообщала о небывалом ажиотаже, вызванном первым концертом популярного американского дуэта Twenty One Pilots. Фаны стояли в очереди за тикетами с 06.00 под дождем и даже пометили себя желтыми ленточками.

Однако организаторы предупреждали, что все билеты на концерт во Дворце спорта были распроданы еще в ноябре и уже не стоит покупать билеты через интернет. Однако нашлись потерпевшие, которые приобретали билеты хоть и загодя, но тоже попались на удочку мошеннников.

Только за четверг, 30 января, в полицию обратились пятеро фанатов американского дуэта не только из Киева и области, но и из Днепра и даже Шепетовки.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В своих заявлениях о совершении преступления обманутые люди написали, что охрана не пустила их на концерт, так как по словам секьюрити на эти места уже были зарегистрированы зрители, а их билеты - подделка.

Каждый из обманутых выложил от 1 300 гривен за билет и более. В полиции ожидают наплыва заявлений и уже подозревают, что с The bandito Tour американских "пилотов" ловкачи провернули такую же масштабную аферу, как и с поддельными билетами на недавнее выступление The Imagine Dragons.

Заведено уголовное производство по статье 190 УК "Мошенничество", полиция устанавливает детали происшествия, а обманутые фанаты вернулись домой так и не увидев кумиров.

Напомним, стал известен полный список номинантов легендарной премии Грэмми-2019.

Американская академия звукозаписи огласила список номинантов главной музыкальной премии США "Грэмми". В начале 2019 года состоится уже 61-я церемония награждения.

Полный список номинантов опубликовали на сайте академии.

Особенно знаковыми номинантами стал звездный дуэт Леди Гага и Брэдли Купера с композицией Shallow из фильма "Звезда родилась".

Как ранее сообщал "Знай.ua", одиноки вместе: Avicii и Рита Ора сняли клип в Киеве и не прогадали.

Не так давно в Нью-Йорке состоялась церемония награждения престижной премии MTV Video Music Awards. В итоге лучшим танцевальным клипом назвали видео шведского диджея Avicii, который умер 20 апреля, и популярной певицы Риты Оры. Стоит отметить, что съемки клипа на песню под названием Lonely Together проходили в столице Украины.

Так, клип уже успел набрать 111 миллионов просмотров на Youtube.