В субботу, 26 января, на Столичном шоссе случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Mercedes Vito, двигаясь по направлению к выезду из города сбил женщину, которая находилась на пешеходном переходе, о чем стало известно из сообщения в "Вартові еспресо".

Как стало известно, пострадавшая от полученных травм скончалась в машине скорой помощи. Также сообщили, что погибшей было 47 лет.

Стоит отметить, что водитель автомобиля на момент происшествия был трезв. Как он заявил, женщина сама бросилась ему под колеса, и на ее появление на дороге он среагировать попросту не имел возможности.

Стоит отметить, что в столице неспокойно не только водителям, но и пешеходам, о чем свидетельствует недавний случай, произошедший на ее улицах. В самом центре Киева группа подростков набросилась на мужчину, повалила на землю и начала избивать. Происходящее засняли на видео и выложили в интернет. В сообщении с опубликованным видео говорится: "Центр Киева, возле "Арена Сити": неизвестные подростки толпой бьют одного, лежащего… Причины такого поведения пока неизвестны, свидетели утверждают, что нападавшие говорят "мы чеченцы, Вы не знаете с кем связались". Вызвали скорую и полицию. Между тем, все нападавшие с места события ушли. Ищем свидетелей начала конфликта".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что сильные снегопады на территории Украины наблюдались на протяжении всех выходных, в результате чего движение транспорта сильно осложнилось, а также частично парализована работа аэропорта Харькова. Украавтодор предупреждает, что на дорогах в Одесской, Житомирской, Черкасской, Черниговской, Луганской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской, Харьковской, Винницкой, Киевской, Сумской, Тернопольской и Черновицкой областях наблюдается существенный прирост снега.

Как сообщал портал "Знай.ua": популярный украинский комик и шоумен, а ныне кандидат в президенты нашей страны Владимир Зеленский тщательно поддерживает образ простого парня из народа, на что указывает его поведение с журналистами. Физиогномист и психолог Елена Рыхальская считает, что в настоящее время украинскому народу требуется что-нибудь новое, поэтому вызывание интереса – это составляющая правильного образа.

Также "Знай.ua" писал, что в столице задержали группу предприимчивых граждан, которые предоставляли доступ к запрещенным азартным играм.