В Киеве общественный транспорт временно поменяет маршрут движения. Временные неудобства для киевлян будут продолжаться только 26 января, в связи с проведением продовольственных ярмарок.

Отмечается, что один из троллейбусов Оболони поедет по другому маршруту. Об этом информирует жителей столицы предприятие КП "Киевпастранс".

"С самого утра 26 января в связи с ярмаркой в ​​Оболонском районе движение будет организовано следующим образом: троллейбус №34: улица Северная - проспект Героев Сталинграда - улица Маршала Тимошенко - проспект Степана Бандеры. Назад транспорт будет двигаться по такой же схеме", - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве на станции метро "Площадь Льва Толстого" были установлены турникеты, произведенные в Украине. Об этом стало известно со слов пресс-службы КП "Киевский метрополитен".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Оборудование будет работать для прохода пассажиров, пользующихся бесконтактными банковскими карточками для оплаты проезда. Это позволит провести качественную проверку функционала техники в условиях киевского метрополитена, а также перераспределить пассажиропотоки для удобства пассажиров (режим fast line).

Кроме того, В киевском метро умер мужчина: жуткие кадры

В субботу, 19 января, на перроне станции метро "Лукьяновская" умер мужчина. Сейчас уже известно, что погибшему было 80 лет. Отмечается, что сам инцидент произошел около 11:20, когда мужчина шел по перрону станции метрополитена, и в какой момент ему стало плохо, он упал на землю.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Водитель авто пересел в метро и составил Кличко целый список жалоб: грязь, толпа и жетоны

Последние несколько дней погода совсем не радует украинцев. Многочисленные снежные заносы и гололедица стали настоящей проблемой, особенно для водителей. Некоторые из них были вынуждены отказаться от поездки на личном транспорте и воспользоваться общественным.

Также "Знай.ua" писал о том, что Полиция берет главный вокзал Украины под круглосуточную охрану: что происходит

В Киеве наконец-то всерьез задумались о безопасности жителей и гостей города. Так, в украинской столице на центральном железнодорожном вокзале начинает работу новая Сервисная служба Нацполиции.