В понедельник, 21 января, в Днепровском районе Киева обнаружили труп мужчины.

полиция
полиция

Об этом сообщает Инфоматор.

В сообщении говорится, что тело находилось в затопленном подвале жилого дома по адресу улица Алматинская 99/2.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен До 500 гривен вернется на карту: ПриватБанк порадовал приятным сюрпризом
Показать еще

По предварительным данным, около 8:00 сотрудники офиса, который находится в этом доме, заметили пар из подвала. Они сразу же вызвали коммунальщиков, которые сообщили, что в помещении прорвало трубу. Работая над повреждениями, сотрудники Жэка обнаружили труп мужчины.

По словам местного жителя, подвал в доме всегда был закрыт. Однако, утром 21 января в помещении слышали сильный стук и звук воды. Прибыв на вызов, полиция обнаружила лужу крови у входа в подвал.

Детали и причины смерти мужчины устанавливаются.

Напомним, на трассе в Одессе нашли труп мужчины. Предполагают, что он наложил на себя руки.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на регионального руководителя Национальной полиции.

Инцидент произошел в субботу, 19 января, в районе пляжа "Отрада". В курортной зоне города обнаружили повешенного мужчину. Случайные прохожие, которые увидели тело, вызвали полицию.

Как сообщал ранее Знай.uа, в субботу, 19 января, около 08:10 возле подвала жилого дома по адресу улица Радужная, 3б обнаружили труп мужчины.

Погибший был без определенного места жительства, сообщает Информатор, побывав на месте происшествия.

По предварительным данным, мужчина погиб не собственной смертью. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили следы крови на одежде погибшего, а на его теле были колото-резаные раны, предположительно от удара ножом. Кроме того, вероятно тело мужчины перенесли и оставили под подвалом дома.

Как рассказали местные жители, погибшего звали Геннадием. Ранее он занимался частным предпринимательством, однако около 13 лет назад потерял работу и квартиру. После этого мужчина ночевал в подвалах. На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.

Также Знай.uа писал о том, что 18 января в Киеве обнаружили труп.