В субботу, 19 января около 08:10 возле подвала жилого дома по адресу улица Радужная, 3б обнаружили труп мужчины. Погибший был без определенного места жительства, о чем сообщает Информатор, побывав на месте происшествия.

По предварительным данным, мужчина погиб не собственной смертью. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили следы крови на одежде погибшего, а на его теле были колото-резаные раны, предположительно от удара ножом. Кроме того, предположительно тело мужчины перенесли и оставили под подвалом дома.

Как рассказали местные жители, погибшего звали Геннадием. Ранее он занимался частным предпринимательством, однако около 13 лет назад потерял работу и квартиру. После этого мужчина ночевал по подвалам. На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Детали произошедшего устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что 18 января в Киеве возле многоэтажного дома обнаружили труп мужчины, который выпрыгнул с окна 12 этажа. Как стало известно, он страдал от психического расстройства. Прибывшим на место происшествия медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Как сообщал портал "Знай.ua": житель России скончался в больнице после того, как на него недавно упала глыба льда. Примечательно, что трагедия случилась в центре российской столице, после чего мужчину срочно госпитализировали и сделали операцию. В происшедшем обвинили коммунальную службе, однако последняя свою вину не признает и сообщает, что провела очистку от снега, но лед не убрали, так как ждали приезда специальной техники. Также коммунальщики сообщили, что обозначили опасную зону.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве мужчина забил костылем своего соседа по палате. Как сообщают свидетели происшествия, один из пациентов кричал ночью, чем мешал спать, по причине чего его сосед нанес ему нескольку ударов костылем по голове. Затем подозреваемый лег отдыхать, а утром потерпевшего обнаружили без признаков жизни. Злоумышленника задержала полиция, им оказался безработный уроженец Тернопольской области, который не имел постоянного места жительства.